Auction 830T, Lot # 137
Cómoda. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con 2 puertas y 2 cajones. Decorada con marquetería floral. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 91 x 160 x 71 cm. Estimado $7,000-9,000